Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
Social Networks
Passwort vergessen
Social Networks

ASSMANN - Glasfaserkabelkiste1

ASSMANN - Glasfaserkabelkiste
ASSMANN - Glasfaserkabelkiste
Nicht verfügbar

Hersteller: Assmann

Warengruppe:

Herst.Nr.: A-96511-02-UPC-3

Art.Nr.: S13530570

ST MM X 12, weiß, RAL 9010

  • Spleißkassette mit 12 Pigtails
  • Vormontiert, ST (UPC)
  • Multimode 50/125µ OM3 gefärbte Pigtails
Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Allgemein
Produkttyp Glasfaserkabelkiste
Farbe Weiß, RAL 9010
Verkabelung & Schaltung
Normen OM3
Geleisteter Anschluss 12 x ST/UPC Multi-Modus männlich
Verschiedenes
Leistungsmerkmale Low-Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kennzeichnung IEC 304
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung